Автомобильная авария с участием матери Ким Кардашьян, Крис Дженнер, в которой в ее Rolls Royce за 250 тысяч долларов врезалась Toyota Prius, на короткое время оставила ее без авто, а виновника аварии - надолго без машины и крыши над головой.
Как пишет портал TMZ, Toyota принадлежала безработному актеру Джеку Уэю, который перебивался случайной работой, не имеет собственного жилья и вынужден был жить в своей машине.
После ДТП, виновником которого является Джек, потому что поехал на красный свет, он остался без машины. Денег на ее ремонт или на покупку новой у него нет.
Читайте также: Rolls-Royce построит флот кораблей-дронов
Судиться с Крис Уэй не собирается, считая, что в суде он ничего не докажет против такого богатого человека.
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Крис недолго страдала после потери роскошного авто. Уже на следующее утро после инцидента дочери Ким, Хлое и Кортни подарили матери аналогичный автомобиль за такие же деньги.
Сестры вполне могут себе позволить тратить средства на такие дорогие презенты. Как писал Znaj.ua, Ким Кардашьян вошла в рейтинг самых богатых звезд мира по версии журнала Forbes.