На мосту Гарбор-Бридж в Сиднее загорелся автобуc, сообщает "BBC Украина".

Пожарные эвакуировали всех пассажиров и очень долго тушили автобус.

Читайте также: Как в Киеве полтора часа тушили новый мост

После устранения огня, автобус увезли с моста. Пожар произошел в самый час-пик, что привело к километровым пробкам. На месте происшествия нет пострадавших.

Как ранее сообщал "Знай.ua", в Киеве на Троещине загорелись три автомобиля.