В Лондоне произошел трагический случай – злоумышленник зарезал певицу Симону Керр, которая стала известна благодаря участию в британском шоу талантов. Ей был всего 31 год.
Об этом сообщает Mirror.
Симона Керр была обнаружена мертвой в своей собственной квартире, правоохранители нашли на ее теле несколько ножевых ранений.


От ТЦК больше не скрыться: мобилизация настигнет мгновенно каждого уклониста
ТЦК активизируется с началом лета: кто первым попадет под прицел мобилизации
Оплата за газ по-новому: в "Нафтогазе" сделали объявление для потребителей
Всем уклонистам приготовиться: в Украине запускают мобильные блокпосты
Копы почти сразу же нашли убийцу, им оказался 40-летний Дезмонд Силва. Он вел себя спокойно и не выказывал никакого раскаяния по поводу случившегося.
Симона Керр стала известной благодаря участию в шоу "Британия имеет талант". Она пела в хоре, который состоял из людей, больных серповидноклеточной анемией, и людей, у которых близкие страдают этим генетическим заболеванием. Три года назад от болезни у Симоны скончался 6-летний сын. Пение помогло ей снова начать жить.
Напомним, 48-летняя россиянка Татьяна Д. зарубила свою несовершеннолетнюю дочь топором из религиозных соображений.
Как сообщал Знай.ua, убийство чемпиона Узбекистана по ММА Джамшида Кенжаева в ночном клубе "Аурум 898" в Ташкенте сняли камеры видеонаблюдения.
Также Знай.ua писал, убийство известного российского телеведущего Влада Листьева, которого застрелили в 1995 году, заказал покойный олигарх Борис Березовский.