Бывшая французская порнозвезда Эстер Койман (сценическое имя - Зара Уайтс) выдвинула свою кандидатуру на парламентских выборах во Франции, которые состоятся 11 и 18 июня.

По информации Parisien, Койман представляет партию "Независимый экологический альянс" и намерена стать депутатом в департаменте Ивелин в пригороде Парижа.

Звезда взрослых фильмов сообщила, что намерена бороться с бедностью и спасать бездомных животных.

"Я хочу бороться с плохими условиями жизни и бедностью, а также побудить народ к осознанию страданий животных", - прокомментировала свое решение Койман.

Актриса отметила, что ее нередко узнают на улицах, но она не стесняется своего прошлого, ведь оно является частью ее жизни.

Популярные статьи сейчас

В Украине могут ликвидировать ТЦК: мобилизацию хотят реформировать, уклонистов оставят в покое?

Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов

От ТЦК больше не скрыться: мобилизация настигнет мгновенно каждого уклониста

Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации

Показать еще

Кроме порно-фильмов, Койман снималась для эротических журналов Playboy и Penthouse.

Как сообщал портал "Знай.ua", секс-символ Америки Памела Андерсон активно поддерживала на президентских выборах во Франции Жана-Люка Меланшона, который проиграл в первом туре.