Россияне устроили давку под зданием посольства США в Москве на Новинском бульваре, желая получить американскую визу.
Пользователи соцсетей опубликовали фотографии с места, где можно увидеть сотни, а, возможно, и тысяч граждан РФ. Все они мечтают получить визы, ведь сегодня заканчивается процедура их выдачи.
"Через неделю еду к друзьям во Флориду. Уже есть билеты, потому что они нужны для получения визы. Сегодня назначили собеседование, я рассчитывал через пару дней получить визу. Теперь не знаю, удастся ли мне это сделать", - рассказал мужчина в толпе.
Вероятно, не все люди, которые собрались у американского посольства, успеют пройти собеседование и получить визу.
Враг сменил тактику шахедных атак: украинцев предупредили о новой опасности с неба
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Напомним, представители американского посольства в Москве заявили, что с 23 августа временно прекращают выдачу неиммиграционных виз всем гражданам России.
Как сообщал портал "Знай.ua", пользователи соцсетей высмеяли прекращение выдачи американских виз россиянам.