В одном из российских аэропортов произошла жуткая трагедия, в результате которой погибла девочка, которой едва исполнилось полтора года.
Как сообщает портал Рoliteka, в Петербургском аэропорту ребенок упал с трапа и получил травмы, несовместимые с жизнью. Медики две недели боролись за жизнь девочки, но вчера, 14 октября, малышка скончалась.
"Пострадавшая после падения с трапа в аэропорту Пулково девочка скончалась в больнице утром 14 октября", - говорится в сообщениях российских СМИ.
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в украинских детских садах зафиксировали несколько случаев заражения смертельной инфекцией.