Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова недавно решила сменить имидж. Но, очевидно, немного перестаралась.

Ее фото уже в новом образе обнародовали на странице SobiNews.Com в Twitter.

"Какого оно пола?" – иронизируют в комментариях.

Сама Захарова пока никак не комментировала такие эксперименты. Хотя уже неоднократно давала повод для обсуждений: чего стоит только неудачно подобранное зеленое платье, которая, судя по реакции в обществе, не то что бы не подходило правой руке Лаврова, а вообще было умесным для такой должности.

Популярные статьи сейчас

Заблокируют без объяснений: кто из украинцев может лишиться соцвыплат

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

Смотрите: Захарова в прямом эфире не смогла прочитать официальное заявление министерства

Как сообщал портал "Знай.uа",российскую журналистку Ольгу Курлаеву со скандалом выгнали из Латвии за угрозу национальной безопасности и дали на все про все 24 часа. Мужа кремлевской пропагандистки, журналиста российского телеканала "ТВ Центр" Анатолия Курлаева задержали и депортировали после того, как он прибыл в Ригу 1 января, из-за запрета въезда в страну.