После того, как семья канадского миллиардера Барри Шермана узнала о таинственной смерти его и жены (пару нашли в подвале собственного дома – ред.), близкие до сих пор не могут оправиться от шока.
Они всеми возможными силами пытаются получить от копов хоть какую-то информацию относительно ужасного инцидента, но напрасно, сообщает Politeka.
"Мы не знаем, что произошло. Член семьи получил информацию и позвонил мне ... Мы не хотим вмешиваться в полицейское расследование, но, с другой стороны, родственники хотят знать о своих родных", - пояснил бывший городской советник Майк Фельдман, который много лет дружил с семьей Шермана.
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Как оказалось, олигарх фигурировал в свое время сразу в нескольких судебных процессах: например, против него подали иск двоюродные братья, обвинив в невыполнении опционной сделки при покупке фармацевтического предприятия, которым руководил их отец. Но суд принял решение все же в пользу миллиардера.
Наделала немало шума история с расследованием по факту сбора средств для партии премьера Джастина Трюдо, который он помог организовать.
Смотрите: загадочная смерть Шермана и его жены