Жуткая смерть постигла браконьера, решившего устроить охоту на львов в окрестностях Национального парка Крюгера (Южная Африка).
Как сообщает служба ВВС со ссылкой на правохранительные органы, животные напали на мужчину и растерзали. Фрагменты его тела обнаружили на территории игрового парка неподалеку от Хоэдспруита. "Похоже, жертва занималась незаконной охотой в сафари-парке, где на него напали и растерзали львы", - заявили в пресс-службе полиции Лимпопо Моате Нгопе.
Личность убитого пока что установить не удалось. Недалеко от трупа нашли боеприпасы и заряженное охотничье ружье. В последние годы в провинции Лимпопо участились случаи незаконной охоты на львов.
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киевской области браконьеры истребляют животных, занесенных в Красную книгу.