В воскресенье вечером, 22 октября, в Швейцарии (коммуна Флумс) 17-летний парень бросился на людей с топором.



Четверо человек, гулявших в сквере, получили серьезные ранения. Прохожие попытались его задержать, но подросток смог убежать и сел в угнанную машину и при этом умудрился попасть в ДТП. Через какое-то время преступник объявился в магазине около заправки и снова кинулся с топором на посетителей. Об этом пишет издание Blick.



На заправку приехали правоохранители, в невменяемого преступника пришлось выстрелить, чтобы задержать. Сейчас он находится в больнице. Пока что точной информации о количестве раненых нет. Полицейскеи выясняют мотивы парня, но всякую связь с терроризмом исключают.

Популярные статьи сейчас

В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится

Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку

Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу

За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг

Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как в США неизвестный начал открыл стрельбу во время игры в баскетбол.