В Италии одну из важных трасс пришлось пришлось закрыть, двигаться по ней невозможно, из района срочно эвакуировали две сотни людей через сильный камнепад, который похоронил людей.

Об этом сообщает ТСН.

Инцидент случился по дороге в долину Ферре у подножия Монблана.

Гора камней, которая внезапно обрушилась на проезжую часть исковеркала автомобиля, в результате погибло двое людей.

Живописную дорогу накрыли огромные валуны. Камни упали на автомобили, в одном из них погибла пожилая пара.

Дорогу до долины Ферре пришлось закрыть, двигаться по ней невозможно. Из района эвакуировали людей. На месте работают спасательные службы. Людей просят не приближаться к проблемного участка.

Взрыв у итальянского аэропорта. Людей эвакуировали

В понедельник, 6 августа, стало известно, что во время взрыва на кольцевой дороге возле итальянского города Болонья пострадало, по меньшей мере полсотни человек.

Большинство людей получило ранения осколками, которые разлетелись вокруг в результате мощного взрыва. Кроме того, в домах поблизости повсюду разбитые окна. По предварительным данным, около двух часов дня на трассе взорвался грузовик, вероятно, цистерна с горючими материалами. Очевидцы происшествия сообщили о серии взрывов.

Смотрите: камнепад в Италии заблокировал дорогу и убил людей

Напомним, огненные шары засыпали российские города. Очевидцы засняли неизвестный объект, нападение с неба. Вероятно, это был метеорит.

Как сообщал ранее "Знай.uа", страшное землетрясение едва не стерло с лица земли популярный курорт.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут дополнительные деньги: выплата одноразовая, но солидная

Тарифы на газ пересмотрят: кого коснется повышение

Ограничения упразднили: пенсии задерживать больше не смогут

Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что в одном месте показали пять самых опасных мест на нашей планете.