Не так давно российский премьер Дмитрий Медведев попал в неловкую ситуацию – под прицел камер случайно попало его нижнее белье известной марки.
На этот раз пользователи сети обсуждают другую деталь его гардероба, которую называют откровенно бессмысленной – довольно странную рубашку. Заметили забавный образ накануне турнира по боевому самбо в Сочи, куда он прибыл вместе с президентом РФ Владимиром Путиным.
Относительно "удачные" снимки прокремлевских журналистов очень быстро сменили реальные, где видно четкую джинсовую рубашку Медведева, которая выглядит словно залита чернилами.
"Короче, большинство сошлось на мнении, что это из-за прошлого конфуза с трусами у Димона такая рубашка", - пишут в комментариях.
Как сообщал портал "Знай.uа", трусы Медведева высмеяли в сети.
Под угрозой три области: новая тактика рф в атаках на энергетику
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
СохранитьСохранить