Информатор портала WikiLeaks Челси Мэннинг показала миру обновленную внешность после выхода из тюрьмы.

Бывший американский военный завел страницу в Instagram, где на одном из снимков можно увидеть всю его женственность. Перед этим информатор опубликовала фото новых кед Convers, пиццы и шампанского.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 22 мая: правильный выбор близнецов и задачи стрельцов

Гороскоп на лето-2025 для всех знаков Зодиака: Рыбам не реагировать на бывших, а Водолеям можно сбежать

ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут

От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно

Показать еще

Мэннинг родилась мужчиной и носила имя Брэдли. В 2013 году его приговорили к 35 годам заключения за передачу WikiLeaks секретной государственной информации. После осуждения Брэдли заявил о желании сменить пол и взял имя Челси. В феврале 2015 американская власть позволила осужденному пройти курс гормональной терапии для смены пола. Через месяц Военный апелляционный суд в Вашингтоне признал Мэннинг женщиной.

В последние дни президентства Барак Обама сократил срок заключения Мэннинг до 17 мая 2017 года, вместо первоначального срока до 2045 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", 17 мая Мэннинг вышла на свободу из военной тюрьмы в Канзасе.