В Сирии оппозиционеры обстреляли центр Дамаска.

Как сообщают российские СМИ, под огонь в том числе попал район нахождения российских военных из Центра по примирению враждующих сторон.

WarGonzo пишет, что оппозиционеры обстреляли российский штаб 19 минами 120 калибра. Пострадавших среди военнослужащих ВС РФ нет.

Позорное поражение России в Сирии

Популярные статьи сейчас

Раскрывайте шире кошельки: в Украине установили тарифы на свет на ближайшие полгода

Гороскоп на сегодня, 30 мая: чего ждать с пятницы для финансов, отношений и карьеры

Категории украинцев, не имеющих права мобилизовать: кто избежит ТЦК

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что удар сил США по российской группировке "Вагнер" в Сирии был "большой пощечиной" президенту России. Такое мнение выразил российский независимый журналист, член Конгресса российской интеллигенции Валерий Отставных.

Отвечая на вопрос, что, вероятно, после 18 марта, дня очередных президентских выборов, эта проблема потеряет свою остроту, журналист заверил: "Нет, все равно. Внешнее военное поражение, как в войне Сталина с Гитлером, как в случае с Каддафи и с другими тиранами – это смерть для любого диктатора. Все остальное народ терпит".