Источники в правоохранительных органах рассказали о жертвах и раненых после известия о возможных взрывах на стадионе "Манчестер Арена".

Об этом сообщает NBC News.

По версии источника, минимум 20 человек погибли, и более сотни получили ранения. После раздавшихся хлопков и задымления люди начали массово покидать стадион. Полиция выясняет, были ли на самом деле взрывы.

Видео с места происшествия на стадионе Манчестера


На время работы спасательных служб и копов было остановлено движение поездов с вокзала, расположенного недалеко от места происшествия.

Первая информация о взрывах появилась около 22:40 по местному времени. Очевидцы писали, что запахло дымом, и раздались хлопки. У зрителей моментально началась паника и они бросились хаотично выбегать из здания стадиона.

Популярные статьи сейчас

Отключат свет, газ и тепло: украинцы останутся без элементарных условий для жизни

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

По версии телеканала, высокопоставленные чиновники разведки США сообщили, что первый взрыв прогремел вне "Арены" по завершению концерта. В подтвержденной полицией информации, говорится о 19 погибших и 50 раненых.


Как сообщал портал "Знай.ua", люди собрались на концерт американской певицы Арианы Гранде. По последним данным, артистка жива и здорова.