Видео со встречи американского президента Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Гамбурге обнародовали в сети.
Первыми его опубликовал на YouTube телеканал New China TV.
Кроме глав государств, на переговорах присутствовали госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, а также переводчики с обеих сторон.
На кадрах заметно, что Трамп чувствует себя хозяином ситуации, в то время как Путин даже во время разговора избегает прямого взгляда президента Соединенных Штатов Америки и кажется несколько неуверенным.
Переговоры за закрытыми дверями длились 2 часа 15 минут, собщают росСМИ.
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Графики отключения света могут быть отменены
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Как псиал информационный портал "Знай.uа", прежде чем закрыть дверь кабинета для прессы, глава Белого дома заявил, что ожидает замечательного результата переговоров с хозяином Кремля.