В жутком дорожно-транспортном происшествии погиб вице-премьер Кыргызстана Темир Джумакадыров. Авария произошла утром 7 октября неподалеку от Бишкека.


Об этом сообщает пресс-служба правительства Киргизии. Автомобиль Toyota чиновника столкнулся с грузовиком "КамАЗ". На момент аварии в салоне внедорожника был вице-премьер и его помощник.




Новый этап мобилизации в Украине: что изменится
ТЦК пригласит "на свидание": чем рискуют украинцы с устаревшей военной специальностью
Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг
Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
"В результате ДТП погибли водитель и два пассажира автомашины. В автомашине находились вице-премьер-министр и его помощник", - рассказали детали ДТП в пресс-службе.
Автомобили столкнулись лоб в лоб. Удар был таков силы, что капот внедорожника оказался под грузовиком. У Toyota практически не осталось передка. Основной удар пришелся на водительскую сторону.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Одессе покушались на жизнь украинского чиновника. В него попали три пули.