Накануне президентских выборов в России, нынешний глава кремля Владимир Путин может дать большое "человеческое" интервью известному видеоблогеру Юрию Дудю.

Об этом пишут росСМИ со ссылкой на источники в администрации президента РФ.

Однако окончательное решение относительно беседы в Кремле еще не приняли. Кроме того, интервью с главой государства возможно проведет и более статусный чем Дудь журналист Владимир Познер.

Кроме разговора с Путиным в Кремле анонсировали также и другие нововведения. К примеру, во время следующей предвыборной кампании Путин не собирается публиковать статьи в СМИ, как раньше.

Популярные статьи сейчас

Метка в "Резерв+" – опасный знак: кого могут мобилизовать без повестки и предупреждений

Пенсионерам будут доплачивать более 800 грн ежемесячно: кому повезет

Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

"Кто читает большие программные статьи? Только политологи и журналисты, а избирателям нужен другой формат", - сказали представители Путина.

Юрий Дудь - главный редактор издания Sports.ru, более известный как ведущий авторского шоу на YouTube-канале "вДудь", где берет интервью у известных общественных, политических и культурных деятелей. Его видеоролики собирают многомиллионную аудиторию.

Смотрите интервью кандидата в президенты Ксении Собчак - "вДудь"

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", министр финансов России Алексей Кудрин указал на главный провал Путина. Он назвал позором тот уровень жизни граждан РФ, который наблюдается сегодня.