В сети опубликовали последнее интервью российского наемника Кирилла Ананьева, убитого в Сирии несколько дней назад. Боевик состоял в рядах частной военной компании "Вагнер" и был активистом запрещенной Национал-большевистской партии "Другая Россия".


Видеозапись, которую сделали в 2017-м году, опубликовали на YouTube. Жертва путинской пропаганды охотно рассказал, как отправился на восток Украины воевать на стороне самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Боевик заявил, что изначально им руководила "ненависть к укропам", а позже война превратилась в образ жизни.


"К нам приезжали матери и жены погибших солдат ВСУ в поисках их тел… Мы делали все правильно, все было отлично – смотрели на них рыбьими глазами равнодушными",- заявил Ананьев.
Пересчет пенсии: кто должен бежать в ПФУ, чтобы увеличить выплаты
Конец войны в Украине до 31 декбаря 2025: самый мощный прогноз, который меняет все
Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Смотрите последнее интервью российского наемника
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как Путин собственноручно уничтожает российскую армию.