В графстве Бакингемшир Великобритании пассажирский самолет и вертолет малых габаритов потерпели крушение.
Об этом информирует ВВС.
Согласно сведениям, в результате авиакатастрофы погибли несколько человек. По неподтвержденной информации, скончались 4 человека.
Снимок с места
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
Оба летательных аппарата вылетели из близлежащего аэродрома и летели на высоте около 300 м, то есть 1 тыс. футов.
Снимок с места
Их обломки упали недалеко от известной исторической усадьбы Waddesdon Manor в Бакингемшире – работа над ее постройкой окончилась в конце XIX в.
Снимок с места
Полиция оцепила зону крушения. Но на фото с места трагедии видны обломки металла с вертолета, разбросанные в лесу, а также части лопастей винта и кабины.
Снимок с места
Управление авиационных чрезвычайных ситуаций сообщило, что "отправило команды для расследования столкновения в воздухе с участием самолета и вертолет вблизи Айлсбури, Бакингемшир".
Снимок расположения
На место аварии прибыли по меньшей мере семь пожарных команд, в том числе три поисково-спасательные команды.
Напомним, изобретатель Питер Мадсен, который последним видел живой шведскую журналистку Ким Валль, признался, что произошло на судне в тот злополучный день.
Кроме того, польские дипломаты намерены в ближайшее время обращаться в международные судебные инстанции по делу Смоленской трагедии.
Смотрите сюжет о крушениях
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", на побережье нашли детские трупы.