В Перу военный самолет протаранил здание полицейского участка. Инцидент произошел на авиабазе Масамари.
Об этом сообщает издание El Comercio. Здание протаранил самолет Ан-32 военно-морского флота.
По предварительной версии, причиной аварии стали технические неполадки. У самолета были неисправности с тормозной системой и при посадке пилотам не удалось удержать воздушное судно на взлетно-посадочной полосе. Но официальную версию не озвучивают до окончания расследования.


Социальная помощь превратится в долг: получателей субсидии заставят вернуть деньги
Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы
Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам
Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь
На борту самолета на момент столкновения было около 40 военных. В результате аварии пострадавших нет.
У части здания полиции полностью развалена стена и проломлена крыша. У самолета разбита передняя часть и повреждены лопасти двигателя.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Конго разбился военно-транспортный самолет. На момент авиакатастрофы на его борту были иностранцы, среди которых и украинских экипаж.