В Словакии в районе Римавска-Собота, что на юге страны, водитель переполненного пассажирского автобуса потерял сознание, отъехав всего 50 метров от последней остановки.
Неуправляемый автобус выехал на встречную полосу, а потом на детскую площадку, которая находилась рядом с дорогой, сообщил портал Teraz.
Медики, прибывшие на место аварии, констатировали смерть водителя. Несмотря на такую опасность, в которой оказались и пассажиры автобуса, и те, кто находился поблизости в момент ДТП, никто не пострадал.
"Водителю автобуса было 56 лет, происшествие случилось в поселке Ождяны в районе Римавска-Собота, к счастью, никто из пассажиров или присутствующих на детской площадке не пострадал", - сообщила журналистам представитель краевой полиции Мария Фалтаниова.
По словам представителя правоохранительных органов, полиция проводит расследование инцидента.
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Как сообщал портал "Знай.иа", в Днепропетровской области переполненная маршрутка влетела в самосвал.