В словацком городке Жилина 18-летняя девушка зарезала 80-летнюю бабушку, считая ее виновной в самоубийстве своего отца.

40-летнего мужчину нашли утром мертвым возле дома, в котором он жил. Соседи рассказали, что мужчина выбросился из окна на 5 этаже, передает "TVN 24".

Когда о смерти мужчины узнала его 18-летняя дочь, она сразу приехала на место происшествия. Девушка рассказала полиции, что у отца уже давно длился конфликт с его мамой и пригрозила убить собственную бабушку. Но полиция не обратила внимания на эти угрозы.

Тогда девушка вбежала в квартиру, в которой находилась 80-летняя женщина-мать самоубийцы. Девушка набросилась на бабушку и нанесла ей многочисленные удары ножом. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Девушку задержали. Тест выявил в ее крови наличие алкоголя выше нормы. Сейчас девушке грозит наказание 20-25 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", двукратный чемпион Чехии по футболу в составе Баника и Виктории Давид Быстронь покончил жизнь самоубийством.