На данный момент личность водителя и причины ужасной аварии сотрудники полиции не разглашают. Известно, что автомобиль пробил стену школы в индийском городе Музаффарпур штата Бихар на востоке страны.
— Девять учащихся погибли, минимум 24 получили ранения в результате въезда автомобиля в здание школы, — сообщается в "твиттере" агентства.
Все раненые доставлены в больницу, на месте происшествия проводится расследование. Личность водителя и причины аварии пока не разглашаются.
Глава штата Нитиш Кумар выразил соболезнования близким погибших и пострадавших.
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Как сообщал портал "Знай.ua" 23 февраля в Киеве на бульваре Дружбы народов возле станции метро "Лыбидская" произошло ДТП с участием маршрутки. При этом водитель маршрутного автобуса двигался в левом ряду, и просто протаранил попутный грузовик