Российские социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники" не будут публиковать рекламу путинской "Единой России", на которой размещена фраза "партия президента". Для использования этого лозунга они требуют документального подтверждения поддержки Владимира Путина.
Эту информацию сообщила интернет-газета Znak, ссылаясь на собственные источники в одном из избирательных штабов. Известно, что региональные выборы пройдут в России 9 сентября.
"Мы прислали в Mail.ru (компания-владелец "ВКонтакте" и "Однаклассники". — Ред.) наши рекламные ролики. Они уже вовсю идут на региональных телеканалах. И неожиданно получили категоричный отказ. Естественно, никаких официальных документов о поддержке партии Путиным нет. Да они и не требуются по закону. Мы не используем фото или видео с президентом. Только само слово "президент", — заявил источник.
Кроме того, по словам собеседника издания, именно этот слоган должен был принести успех партии, так как сейчас рейтинги "Единой России" довольно низкие.
Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением
За перевод жене могут оштрафовать: украинцев строго предупредили
Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут
Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов
"Всего мы нашли 1903 пакета, в каждом около килограмма кокаина. То есть, здесь найдено почти две тонны кокаина – наибольший груз, который мы находили в Генте", - рассказал представитель полиции Патрик Виллокс. Контейнеры, где был спрятан наркотик, прибыли из Бразилии. "Относительно стоимости груза – на черном рынке она составляет около ста миллионов евро", - заявил Виллокс.
Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что президентом Российской Федерации в 2024 станет телеведущая Ксения Собчак."Собеседник" передает о том, что политтехнолог и публицист Станислав Белковский высказал такое предположение.