Сотый прыжок с парашютом с двумя 90-летними ветеранами Второй мировой войны сделал профи скайдайвинга из Челси 68-летний Майк Смит.
Как передает издание Daily Mail, мужчина 23 года не прикасался к парашюту. Однако "юбилейный" прыжок даже через столько времени он решил сделать незабываемым.
Для этого он облачился в свою знаменитую красную форму и поднялся в небо с ветеранами Второй мировой войны Фредом Гловером и Тедом Пьере. Они приехали на место вылета на специальном такси из Лондона.
Что касается Смита, то свои первые семь прыжков он сделал во время службы в Королевском корпусе транспорта. Его уважаемые напарники тоже регулярно осуществляют прыжки ко всевозможным памятным военным датам.
На этот раз свое шоу Смит, Гловер и Пьере приурочили к благотворительной акции по сбору средств, организованной больницей в Челси. Деньги пойдут на помощь местным железнодорожникам.
В 2026 году изменятся цены на газ: как это повлияет на кошельки украинцев
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, как перебороть свой страх и решиться на прыжок с парашютом.