"Большому кораблю – большое плавание", - решили в "Газпроме" и планируют закатить по случаю 25-летия компании корпоратив, смета которого составляет более ста миллионов рублей (около 1,7 млн долларов.)

К пишут росСМИ, празднование дня рождения газового монополиста запланировано на февраль следующего года.

На зрелищные программы, среди которых концерты, спектакли и прочее, потратят 100,3 млн рублей. Еще десять миллионов пойдет на банкет в государственном Кремлевском дворце.

Из года в год аппетиты компании растут. Например, на 20-летие "Газпром»" обошелся более "скромной" суммой. На все про все ушло 55,7 млн рублей. За эти деньги устроили концерт из двух отделений и официальный прием от имени председателя правления.

Смотрите: "Газпром" подсчитывает огромные убытки

Как писал информационный портал "Знай.uа", "Газпром" оказался в затруднительном финансовом положении. Компания впервые за 19 лет получила чистый убыток вместо фантастических доходов. Однако, как видим, это не мешает ей выбрасывать сотни миллионов рублей на гулянку.

Популярные статьи сейчас

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще