В Санкт-Петербурге прошел конкурс благоустройства зеленой зоны под названием "Уютный сад".

И не нужно смеяться – конкуренция была настолько высокой, что коммунальщики разных районов готовы были пойти на что угодно, лишь бы одержать победу.

К примеру, работники службы с улицы Бабушкина буквально за несколько часов облагородили сад Ткачей, который абсолютно высох за лето.

Спросите: как? Да очень просто! Зачем поливать деревья, если на выручку всегда может прийти смекалка и немного канцелярских товаров.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Показать еще

Коммунальщики купили в магазине обыкновенный скотч, нарвали в окрестностях веток с живых деревьев и примотали их к своему сухостою в саду Ткачей.

Озеленив таким незамысловатым образом несколько рябин, бригадиры смело отправили заявку на конкурс. А судьи, между прочим, подставу не заметили.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", стало известно, на что россияне готовы ради кота.