В России снова вспыхнул масштабный пожар, уже третий раз за неделю горит крупный рынок. На этот раз вблизи Ростова-на-Дону вспыхнули торговые склады.
Об этом сообщают местные СМИ.
В поселке Янтарный вспыхнул рынок "Атлант". На данным момент сгорело более 1000 квадратных метров площади.
По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Однако на одном из складов находятся баллоны с соляркой. И это очень тревожит спасателей.
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Даже не подачка, а насмешка: пенсионерам доплатят по 50 грн
Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев
Сейчас пожарные пытаются не допустить распространения огня на другие склады, однако их прогнозы неутешительны.
Пожару присвоили четвертый (высокий) ранг опасности.
В сети появились первые кадры с места ЧП.
Смотрите видео с места событий
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Тернополе вспыхнула птицефабрика, которая уничтожила целый цех вместе с десятками тысяч цыплят.