14-летнюю школьницу из Великобритании, которая пропала без вести, попала в настоящее сексуальное рабство: пока весь город стоял на ушах, на протяжении пяти дней несчастную изнасиловали 20 человек, постоянно накачивая наркотиками.



Как сообщает The Daily Mail, жуткая история имела место быть еще в 2015 году. Девочка пропала из дома, а спасли ее из рабства полицейские, когда она попыталась выбраться из окна в одном нижнем белье. Полиция задержала троих парней - 20-летнего Брэндона Шарплеса, 21-летного Джейка Кэрнса и 21-летнего Джека Макиналли, которые не только насиловали девочку, но и размещали фото на порносайтах, приманивая клиентов.



Школьницу постоянно накачивали наркотическими веществами. Парней обвиняют в сексуальной эксплуатации ребёнка, а также распространении интимных фотографий.

Популярные статьи сейчас

"Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год

Льготы для пенсионеров в 2026 году: что можно получить бесплатно или со скидкой

Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что пропавшую без вести школьницу нашли мертвой.