В британском городе Ливерпуле произошло ужасное убийство. В бывшем доме участника группы The Beatles Джона Леннона злоумышленник устроил жестокую расправу над женщиной и двумя детьми.
Об этом сообщает The Guardian. Полиция уже задержала подозреваемого в убийстве. Им оказался 30-летний мужчина.
Правоохранители нашли тела убитых накануне вечером в бывшем доме Леннона на Фолкнер-стрит в районе Токстет.
По предварительной версии, оно носило бытовой характер. Полицейские окружили дом и выясняют обстоятельства чудовищного преступления. Судмедэксперты устанавливают причину смерти. Соседи рассказали, что в квартире проживала семья с двумя маленькими детьми.
Нынешним владельцем недвижимости является бывший менеджер группы The Beatles Брайан Эпштейн. Джон Леннон поселился в этой квартире в 1962 году после бракосочетания со своей первой женой Синтией.
ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Прежнее помещение легендарного музыканта пользуется популярностью среди туристов и фанатов британской группы. Они часто останавливаются в квартире.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Польше исчезла 13-летняя украинка. Она несколько дней назад ушла из дома и до сих пор не вышла на связь.