Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможность блокировки мессенджера Telegram, основателем которого является Павел Дуров.
По информации российских СМИ, спикер Путина заявил, что эту тему не обсуждают в Кремле.
"Если Telegram все же станет недоступным, перейдем на другой мессенджер. Здесь есть конкуренция", - сказал Песков.
Отметим, что Песков пользуется Telegram и неоднократно общался с представителями СМИ именно через эту программу.
Роскомнадзор требует от Дурова предоставить доступ к зашифрованной переписки пользователей Telegram, объясняя это борьбой с терроризмом. Основатель мессенджера отказался сотрудничать с ведомством.
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Как сообщал портал "Знай.ua", ФСБ России заявила, что исполнитель теракта в питерском метро переписывался с кураторами через Telegram.