В Южно-Африканской республике полиция расследует изнасилование 23-летнего парня группой женщин.
Как сообщила местная полиция, парня накачали наркотиками и насиловали в течение нескольких дней, передает "Mirror".
Пострадавший рассказал полиции, что потерял сознание после неизвестной инъекции. Он проснулся в какие-то комнате, где его насиловали несколько раз в день в течение трех дней.
Инцидент произошел в Претории. Парень поймал такси, в котором, кроме водителя, было еще три женщины. Он сел на переднее сиденье, такси ехало к деловому кварталу, когда неожиданно изменило направление движения. Он потерял сознание после укола неизвестной субстанцией. После бесчисленных изнасилований, его выбросили в поле в 30 милях от города. В тот же день пострадавший обратился в полицию.
В полиции отмечают, что проведут надлежащее расследование. "Южно-Африканская служба полиции воспринимает серьезно все сексуальные преступления, независимо от пола пострадавших", - заявил шеф местной полиции.
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать
В темноте сидеть будем еще долго: эксперты рассказали, что будет с отключениями света летом
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Правоохранители не исключают, что жертвами банды могли стать и другие мужчины.
Как сообщал "Знай.ua", около 120 человек получили ранения при экстренном торможении пассажирского поезда в пригороде крупнейшего города ЮАР Йоханнесбурга.