В США учительница попалась с поличным на живца, когда ждала своего ученика, чтобы провести с ним дома интересный вечер.

Об этом сообщает New York Post.

Школьник помог родителям и полиции поймать злоумышленницу и привел их к ней домой, где она, зажигая свечи ждала свою очередную юную жертву.



Любовную связь между учительницей и школьником заподозрили родители мальчика. Они не могли понять, зачем ему столько дополнительных занятий естественными науками после уроков.

Популярные статьи сейчас

Зачем переплачивать? Украинцам подсказали, как выбрать самый дешевый тариф для телефона с кнопками

Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого

Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение 

Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)

Показать еще

Тогда они вместе с местным шерифом проверили телефон подростка, где нашли откровенные фотографии.

Молодая 22-летняя Хантер Дэй работала учителем естествознания в американской школе в Юконе. Кроме того женщина буза замужем за учителем, который работал в той же школе.

Правоохранители решили поймать непристойную учительницу на горячем. Когда вместе с учеником они подошли к дому, мальчик получил сообщение от учительницы: "Двери, как всегда открыты".



Когда они зашли в дом, то увидели, что женщина во всей красе ждала гостя. Она надела короткие шорты, зажгла свечи и приготовила место для любовных утех.


"Это классический случай серьезного нарушения общественного договора. Школьным учителям поручено защищать и обучать наших детей, а не связываться с ними незаконными сексуальными отношениями", - сказал шериф Крис Уэст.

Хантер Дей арестовали. Сейчас полиция и школа проводит расследование. Цена ее освобождения под залог установлена в размере $ 85 тысяч.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.иа", заведующий кафедрой хореографии Ровенского государственного гуманитарного университета попался во время сексуальных домогательств к студенткам.