Настоящие баталии развернулись в православной школе имени Сергия Радонежского в Москве. Конфликт разгорелся между учеником и преподавательницей.

Об этом сообщают российские СМИ. Шестилетний школьник по имени Тихон попросил учительницу, чтобы та отпустила его домой. Но отказ сильно огорчил его. После этого в преподавателя полетел радиатор.

После этого конфликт принял неожиданный оборот. Учительница в отместку укусила несколько раз своего воспитанника.

Родители написали заявление в полицию после того, как узнали об инциденте. Правоохранители выясняют детали конфликта и после расследования назовут виновника.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в американской школе разгорелся скандал после пикантного случая с учительницей.

Популярные статьи сейчас

Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще