Спецназ РФ ликвидировал диверсантов, которые 31 декабря обстреляли в Сирии российскую военную базу Хмеймим и уничтожили двух военных и несколько самолетов.
Об этом заявил российский Минобороны.
Отмечается, что в спецоперации принимали участие "все силы многоуровневой системы российской разведки в Сирии". Выяснилось, что террористы базировались рядом с западной границей провинции Идлиб.
Кроме того, в ведомстве сообщили, что все боевики были уничтожены точным выстрелом из высокоточного боеприпаса.
"По прибытии террористов на объект, где они готовились к пересадке в микроавтобус, вся диверсионная группа была уничтожена высокоточным боеприпасом "Краснополь", - рассказали в ведомстве.
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Опубликовано видео.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сирия стала ловушкой для украинских моряков.