Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон уже к концу этого года может уйти с должности, поскольку все больше разочаровывается в администрации президента Дональда Трампа.

Об этом несколько анонимных источников сообщили телеканалу CNN, передает издание The Hill.

Не так давно экс-гендиректор ExxonMobil уверял, что настроен на плодотворную работу на своем посту, однако сейчас его риторика начала меняться. Инсайдеры говорят, сомнения все чаще проскакивают в его разговорах с друзьями "вне Вашингтона".

В частности, Тиллерсон согласился с теми, кто обвинил главу государства в непрофессионализме после его критики в сторону генерального прокурора США Джеффа Сешнса. Как известно, тот отказался от расследования вмешательства России в президентские выборы 2016 года.

Как писал информационный портал "Знай.uа", политик во время официального визита в Киев дал оценку российско-американским взаимоотношениям.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир

Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады

Показать еще