В США туристам предлагают экстремальные посиделки в кафе. Владельцы нового "антисанитарного" заведения держат в помещении крыс, которые могут составить компанию посетителям.

За такое удовольствие - попить кофе вместе с крысами, туристам в Сан-Франциско придется выложить 50 долларов, - сообщает Mashable.

Несмотря на антисанитарные условия, кафе с крысами имеет бешеную популярность. Руководители заведения отмечают, что к ним часто заходят люди, которые боятся этих грызунов и хотят избавиться от фобии.

Издание сообщает, что у посетителей кафе есть уникальная возможность обзавестись новым домашним любимцем. Животных привезли из питомника, они имеют все необходимые прививки и поэтому посетители могут забрать крыс домой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", жители Нью-Йорка страдают от нашествия крыс. Грызуны заполонили улицы и часто кусают людей, которые вынуждены обращаться в больницы с тяжелыми инфекционными заболеваниями.

Популярные статьи сейчас

"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Показать еще