Российскую туристку избили в пятизвездочном отеле Kirman Hotels Arycanda De Luxe турецкой Антальи.

Как сообщают РосСМИ, конфликт произошел, когда девушка занималась съемкой.

По словам пострадавшей, она приехала на отдых со своей семьей. Там она познакомилась с другими россиянами, которые попросили ее сделать несколько кадров.

Девушка согласилась. Однако нескольким туркам показалось, что россиянка отнимает у них работу, и они решили устранить проблему силой.

Вскоре к ней подошел молодой человек, который заявил, что только он имеет право фотографировать в этом отеле. Россиянка ответила, что не собирается отнимать работу у мужчины, а сама является отдыхающей.

Популярные статьи сейчас

Тысяча "зимней поддержки": украинцы научились обходить запреты

Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники

Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

Показать еще

"Фотограф делает несколько шагов мне навстречу и по-боксерски лбом упирается мне в лоб. Произносит: "..тебе конец. Это твоя последняя фотосессия". Я его отстраняю рукой. Он снова наступает и уже сильно давит мне лбом в лоб", - рассказала пострадавшая.

После этого, за россиянку вступились другие отдыхающие. Разгорелась драка.

Как оказалось, в результате девушка получила травму головы.

Как ранее сообащал портал "Знай.ua", у турецкой Антальи трагически погибли три российских туриста.