Президент США Дональд Трамп решил продать свой роскошный особняк Le Chateau des Palmiers. Он расположен на острове Сен-Мартен в Карибском море.
Об этом сообщает "HELLO!". Элитную недвижимость Трамп приобрел в 2013 году. Имение считается одним из крупнейших в мире, а обошлось оно ему в 20 миллионов долларов.
Трамп пытается продать дом во второй раз. В первом объявлении на имение установили цену в 28 миллионов долларов. Но дом так и не нашел своего владельца, поскольку такую цену считали слишком завышенной.
Сейчас цену снизили до 17 миллионов, что значительно меньше первоначальной стоимости недвижимости.
Апартаменты поражают свое роскошью. На территории участка расположены две виллы. Один из домов имеет пять спален, гостиную и кухню, а из его окон отрывается необычайный вид на море.
За коммунальные долги будут урезать пенсии: сколько денег можно потерять
"Виноваты сами": омбудсмен сделала заявление о мобилизации людей с инвалидностью
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Вторая вилла имеет четыре спальни, гостиная, кухня и офис. Кроме того, в ней есть большой бассейн, из которого можно полюбоваться морскими пейзажами.
Ранее американский президент сдавал свое имение посуточно. Цена варьировалась от 6 до 19 тысяч долларов в сутки в зависимости от сезона.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, президент США Дональд Трамп решил взять в свой штат 28-летнюю модель.