В отношении американского президента Дональда Трампа начали расследование из-за его давления на следствие по делу связей команды президента с Кремлем.
Главной причиной начала расследования стало увольнение главы Федерального бюро расследований Джемса Коми, пишет The Washington Post со ссылкой на свои источники.
Сотрудники Агентства национальной безопасности, а также источники, имена которых не раскрываются, готовы дать показания по делу.
Пока что официальная информация о расследования не появлялась, поэтому неизвестно, какими еще доказательства будут оперировать прокуроры.
В Белом доме возмутились публикацией издания, назвав утечку информации от спецслужб преступной.
Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Как сообщал портал "Знай.ua", бывший руководитель ФБР Джеймс Коми, которого уволил президент США Дональд Трамп, пообещал рассказать Сенату США о том, как Трамп на него давил.