Американский президент Дональд Трамп поставил политиков и дипломатов в тупик довольно противоречивыми предупреждением.

Во время официальной встречи в Белом доме лидер США заявил, что все последние события мира – просто "затишье перед бурей".

Что именно имел в виду миллиардер – остается только догадываться. Когда его откровенно попросили объяснить свои слова, республиканец только отмахнулся – мол, скоро узнаете сами:

"В этой комнате находятся крупнейшие в мире военачальники", - подчеркнул Трамп.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор

Светлый понедельник 21 апреля: что строго запрещено делать, приметы и традиции

Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Следует отметить, что недавно президент США обсуждал важные стратегические вопросы, но мероприятие проходило за закрытыми дверями. В ближнем окружении провластных лиц Америки допускают, что скорее всего речь шла о разрыве соглашения относительно ядерной программы Ирана.

Смотрите: выступление Трампа на заседании Генеральной Ассамблеи ООН

Как сообщал портал "Знай.uа", Трампу подсказали, как остановить Путина.