Обычный мобильный телефон стал причиной смерти трех абсолютно здоровых мужчин в Узбекистане.
Как пишут росСМИ, трагедия разыгралась на востоке страны, в Янгикурганском районе Намаганской области.
По информации правоохранителей, двое мужчин решили помочь местной жительнице, мобильный телефон которой случайно упал в выгребную яму.
Спустившись вниз, они потеряли сознание, надышавшись парами фекальных газов. Испуганная женщина сразу вызвала врача. Когда он спускался в яму, ему тоже стало плохо.
Вскоре выяснилось, что первые двое мужчин скончались на месте инцидента, а врач – по дороге в медицинское учреждение. Причина гибели всех троих – асфиксия, вызванная недостатком кислорода.
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
Как писал информационный портал "Знай.uа", сотрудники авиакомпании Vanilla Air в туалете одного из самолетов обнаружили несколько килограммов золота. Находку квалифицировали как контрабанду.