25 января на Ленинградском шоссе в Химках Подмосковья водитель такси на обочине спровоцировал драку с водителем BMW. Очевидцы запечатлели драку на камеру телефона. Об этом сообщил гражданский журналист в приложении LifeCorr.

На кадрах ролика видно, как водитель машины с таксистской шашкой нападает на мужчину с кулаками и начинает его агрессивно бить.

Последний лишь успевает защищаться и пятиться назад, пытаясь оттолкнуть обидчика пинками. Однако драка через несколько минут закончилась - за водителя BMW вступился прохожий. После - драчуны разошлись по машинам.

О том, почему на обочине оживлённого шоссе началась разборка, неизвестно.

Напомним, на проспекте Мира в Москве автомобиль наехал на людей, стоявших на остановке. Сообщается об одном погибшем и четырёх пострадавших.

Популярные статьи сейчас

Дмитрий Спивак: Большая игра на выживание началась – почему горящие НПЗ становятся головной болью Вашингтона

Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением

Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще

Кроме того, в районе морского торгового порта Черноморска Одесской области сегодня утром произошло резонансное ДТП – столкнулись товарный поезд и пассажирский автобус.

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", наконец-то заговорил олигарх и слезливо обратился к Интерполу.