В Южной Атлантике, где проводятся поиски пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан", обнаружили новый неопознанный объект.

По словам пресс-офицера флота Энрике Бальби, этот предмет расположен на глубине около 950 метров – совсем близко к последнемк, известномк специалистам местонахождению субмарины.

Он подчеркнул, что найденная ранее при помощи подводного телеуправляемого аппарата вещь, оказалась затонувшим рыболовецким судном.

Популярные статьи сейчас

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще

Недавно официально прекратили поиски 44 членов экипажа, двухнедельная спасательная операция не принесла ожидаемых результатов, но у специалистов еще есть надежда все таки узнать о судьбе подводной лодки.

Связь с бортовыми устройствами на "Сан-Хуан" потеряли еще 15 ноября, когда субмарина вышла из порта Ушуайя в город Мар-дель-Плата..

Смотрите: Аргентина прекращает поиски 44 членов экипажа подводной лодки "Сан-Хуан"

Как сообщал портал "Знай.uа",спасатели зафиксировали гидроакустическую аномалию в районе поиска пропавшего подводной лодки "Сан-Хуан".