Несколько недель назад в Москве трое мужчин избили до смерти 29-летнего блогера Станислава Думкина за то, что он был одет "не по понятиям". Парень идет по парку Горького в двумя девушками, как вдруг к нему подошли трое парней: отобрав шляпу и разбив очки, они набросились на жертву. С тяжелой травмой головы его госпитализировали, и через неделю парень умер.

Историю активно растиражировали десятки российских СМИ. Вчера в сети появился видеоролик, на котором видим, как двое человек о чем-то эмоционально спорят, после чего одному наносят удар. Мужчина падает и сильно ударяется об асфальт.



Полиция подозревает 23-летнего Корнея Макарова - сына известного актера Сергея Макарова, сыгравшего в телесериале "Интерны". Правоохранители открыли уголовное производство по статье "Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть".



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как украинского юного воина жестоко убили на мирной территории.

Популярные статьи сейчас

Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн

Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года

Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага

Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку

Показать еще