Американский сенатор Джон Маккейн поразил общественность своей силой духа. Он отпросился у врачей, чтобы прийти на заседание Сената и проголосовать за важные законопроекты.

Фото Маккейна, который борется с агрессивной формой рака, обнародовали в Facebook. Сенатор появился на голосовании за отмену Obamacare, поддержку оборонного бюджета США и рассмотрении пакета санкций против России, Ирана и КНДР.

Маккейн пришел в Сенат почти сразу после операции. На его лице можно разглядеть огромный шрам после хирургического вмешательства.

В американской политике высоко ценят опыт, продвижение новых и соблюдение четких идей. Этому стоит поучиться представителям украинской власти. Ведь в нашей стране наоборот ценят аниматоров и шоуменов, которые занимают депутатские кресла в Верховной Раде.

Несколькими дня мы раньше Маккейну удаляли тромб вокруг левого глаза. После этого у него начала активно развиваться сложная патология. В мозгу образовался кровяной сгусток, который известен медицине как глиобластома.

Популярные статьи сейчас

ТЦК не имеет права налагать штраф: юристы раскрыли важный нюанс

Украинцы массово отказываются платить за коммуналку: проблема с долгами выходит на новый уровень

ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам

Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, американский сенатор Джон Маккейн поделился своими планами, которые будет воплощать в жизнь после реабилитации.

СохранитьСохранить