В Ватикане разгорелся громкий секс-скандал: секретарь кардинала и один из самых влиятельных священнослужителей Луиджи Капоцци устроил в своих апартаментах гомосексуальную оргию.
Во дворец Ватикана, в котором находится квартира Луиджи Капоцци, наведалась полиция после жалоб кардиналов, которые живут в этом здании, сообщает "The Times"
Соседи священнослужителя известили полицию о подозрительных гостях, которых они увидели в доме. Также они жаловались на постоянные крики, раздававшиеся из апартаментов Капоцци.
Когда полицейские ворвались в квартиру, они застали гей-вечеринку в разгаре. В притоне, устроенном священнослужителем, жандармы нашли наркотики, которые употребляли все участники оргии.
Издание отмечает, что инцидент произошел через неделю после обвинения австралийского кардинала и казначея Джорджа Пелла в растлении несовершеннолетних.
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Как сообщал портал "Знай.иа", Папа Франциск заявил, что к транссексуалам и гомосексуалистам необходимо относиться с уважением.