Бруклинский рэпер Даниэль Эрнандес, более известный как Tekashi69 может загреметь за решетку на 12 лет за изнасилование малолетнего ребенка.

Информация об инциденте появилась на Telegram-канале MDK.

20-летнего рэпера обвиняют в сексуальном насилии 12-летней девочки. Об этом узнала мать жертвы, увидев в ее телефоне весь этот ужас.

Напомним, Даниэль родился в роды ни мексиканки и пуэрториканца. С детства увлекался музыкой. Первую известность получил после синглов "69" и "Pimpin". Заключается в объединении ScumGang69, который набирает немалую популярность в Нью-Йорке. Песни в его исполнении отличаются достаточно агрессивной манерой. В музыкальных клипах исполнителя часто используются отрывки из игр и аниме.

Популярные статьи сейчас

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Недавно он показал совместную работу с известным российским рэпером Pharaoh.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", в Британии спортсмен-бодибилдер совершил надругательство над маленьким ребенком. Его жертвой стала четырехлетняя девочка, которой он пригрозил расправой над родителями.