Столица республики Башкирия Уфа утонула вследствии сильных ливней.
Соответствующие фото и видео обнародовали в соцсетях.
По данным местного спасательного ведомства, из-за непогоды в Уфе подтопило более 10 улиц, также затоплен железнодорожный вокзал.
Также в Уфе потоком воды на перекрестке снесло семейную пару с ребенком в коляске. Им на помощь пришел водитель бульдозера, который своей машиной перегородил поток.
Уфа сегодня, конечно — фаворит! pic.twitter.com/ID0Nn0dcT7
Популярные статьи сейчас— Женни Шаден (@ShadenFM) 4 сентября 2017 г.Показать ещеВ Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен
Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
"Так и инфаркт от такого грома можно получить. Сидим жмем друг к другу с собакой под одеялом. Уфа, держись", - делятся пользователи.
Напомним, как сообщал "Знай.uа", в российском городе Уфа 34-летний следователь Ильгизар Ишмухаметов покончил с жизнью. В предсмертном обращении мужчина рассказал, что до самоубийства его довела новая начальница полиции.